Москва, "Милан", III Всероссийская Конференция на тему: «ИТОГИ ВНЕДРЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТАНДАРТОВ. ИНСПЕКЦИОННАЯ И СУДЕБНАЯ ПРАКТИКИ – 2016» | Новости ИПК Конверсия

Москва, "Милан", III Всероссийская Конференция на тему: «ИТОГИ ВНЕДРЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТАНДАРТОВ. ИНСПЕКЦИОННАЯ И СУДЕБНАЯ ПРАКТИКИ – 2016»


3 дня в Москве проходила III Всероссийская Конференция на тему: «ИТОГИ ВНЕДРЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТАНДАРТОВ. ИНСПЕКЦИОННАЯ И СУДЕБНАЯ ПРАКТИКИ – 2016», на которой были освещены не только инспекционная и судебная практика, но и опыт компаний, уже прошедших через эту процедуру.

Представители власти, ГИТ и бизнеса осветили все вопросы по профессиональным стандартам с разных точек зрения, а также подвели основу для дальнейших действий на 2017 год и ближайшую пятилетку.

Были подведены итоги работы в сфере профессиональных квалификаций за 2016 год и рассмотрены изменения в профессиональных стандартах, принятые с 1 июля 2016 года;

Участники конференции узнали о схеме работы новых ЦОК и как правильно аттестовать сотрудников в разных областях бизнеса; о порядке проведения инспекционных проверок по стандартам и ознакомились с анализом судебной практики за 2015-2016 год.

Татьяна Анатольевна Артёменкова, генеральный директор ИПК "Конверсия" приняла участие в работе конференции.

Возврат к списку

Поделитесь ссылкой в соцсетях:
ИПК Конверсия
Советская, 80 150003 Ярославль, Россия
+7 (4852) 67 19 69, ipk@mubint.ru