Работа с НКО | Новости ИПК Конверсия

Работа с НКО


С начала 2019 года НКО по всей России начали активно готовится к подаче проектов на гранты федерального и регионального значения. В ИПК "Конверсия" ведется в связи с этим активная работа по двум направлениям - обучение и консультации для членов НКО.

По первому направлению - открыт курс профпереподготовки - "Социальное проектирование", в рамках которого слушатели могут научиться правильно писать и оформлять проекты под гранты. Итогом обучения будет являться проект, созданный под руководством опытных преподавателей. Сочетание теории и практики наилучшим образом дает слушателя - членам НКО прочувствовать и отработать навыки создания проекта.

Второе направление - консультационное. Это направление для тех, кто уже умеет имеет некоторый опыт написания проектов. Практически непрерывно идут проектные сессии по отработке социальных проектов на получение грантов. В сессиях принимают участие специалисты и руководители НКО из более чем 10-ти регионов России. К работе над созданием проектов и консультационной работе привлекаются опытные эксперты из Ярославля, Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда и других городов.
Работа над проектами идет как в очном, так и в заочном (дистанционном) формате с использованием современных компьютерных технологий. On-line работа над файлом, видеоконференции значительно экономят время экспертов и дают возможность общаться представителям НКО разных регионов одновременно, никуда не выезжая.

За январь уже проведены и еще идут проектные  сессии для участников из Читы, Ярославля, Бурятии, Барнаула, Котласа, Архангельска и т.д.

Работа с НКО
Работа с НКО

Возврат к списку

Поделитесь ссылкой в соцсетях:
ИПК Конверсия
Советская, 80 150003 Ярославль, Россия
+7 (4852) 67 19 69, ipk@mubint.ru