Совещание работников детских школ искусств в Череповце | Новости ИПК Конверсия

Совещание работников детских школ искусств в Череповце


Новый год для Института повышения квалификации «Конверсия» начался новыми проектами, новыми регионами, а так же встречами со старыми добрыми партнёрами. Сразу после новогодних праздников в г. Череповце состоялось традиционное совещание работников детских школ искусств города. Совещание организовано управлением по делам культуры мэрии города и партнёрскими организациями, среди которых и самое известное и авторитетное предприятие города - «Северсталь».

В качестве ведущего спикера была приглашена Артёменкова Татьяна Анатольевна – генеральный директор нашего института. Её выступление вызвало огромный интерес у слушателей, поскольку в нём соединились несколько важнейших факторов: профессионализм лектора, умение заинтересовать аудиторию, навык доступно рассказать о достаточно сложных инновациях, ну и конечно, выбор самых «острых» и злободневных тем.

Подробно рассмотрев вопрос о внедрении профессиональных стандартов в работу детских школ искусств, Татьяна Анатольевна ответила на все вопросы преподавателей школ искусств, руководителей и представителей органов власти города. Сама же она отмечает не только большой и неподдельный интерес слушателей, но и тёплый приём со стороны руководства города, органов управления культурой и радость от встречи с выпускниками ИПК «Конверсия» - директорами детских школ искусств.

Совещание работников детских школ искусств в Череповце
Совещание работников детских школ искусств в Череповце
Совещание работников детских школ искусств в Череповце

Возврат к списку

Поделитесь ссылкой в соцсетях:
ИПК Конверсия
Советская, 80 150003 Ярославль, Россия
+7 (4852) 67 19 69, ipk@mubint.ru